Флеш игры

Последние комментарии

Скуби-Ду: Pirate Ship of Fools

у мЕНА

от ярослав [28.08.2011 05:08]

Морская звезда

фигня

от кися [28.08.2011 04:08]

Mr. Snoozleberg - The Great Escape

фигня

от енот [28.08.2011 04:08]

Черепашки ниндзя в городе

ааа ну гавно ноя серавно люблю черипашек

от флора [28.08.2011 03:08]

Черепашки ниндзя

ах да забыла у меня игра есть черипашки нинзя это я флора которая написала первая на этой игре графика ммм я аш хочу с ними ЦЕЛОВАЦА

от флора [28.08.2011 03:08]

Черепашки ниндзя

я люблю черипашек нинзя хоть и я девочка я люблю всех лео рафаель дони и микианжело аа обажаю их

от флора [28.08.2011 03:08]

Воина муравёв

от рід [28.08.2011 11:08]

Звёздные парочки 3

игра просто супер

от лера [27.08.2011 05:08]

Gigu

игра полный отстой

от лера [27.08.2011 05:08]

Sniper

фууууууу

от сергей [27.08.2011 05:08]
Bank Deposit

Bank Deposit

Для того чтобы скачать игру нажмите по этой ссылке скачать флеш игру Bank Deposit правой кнопкой мыши и выберите пункт меню "Сохранить ссылку как".
После этого начнется скачивание файла с расширением SWF размером 0.29 Мб. Чтобы играть на компьютере Вам необходимо скачать Flash плеер с нашего сайта и открывать .SWF файлы в ней. Если у Вас уже установлен флеш плеер, то этого делать не надо.
Удачной игры!

Случайные флеш игры

Flash игра Egyptian Caribbean Poker

Egyptian Caribbean Poker

Покер – самая популярная азартная карточная игра во всем мире. Тем не менее, в восточных странах данная игра менее популярна. Egyptian Caribbean Poker – флеш игра, которая отличается прекрасной графикой и оригинальным оформлением. Стоит отметить, что египетский карибский покер мало чем отличается от классического покера. Благодаря этому, вам будет намного проще вникнуть в суть игры и победить своих арабских оппонентов. Основная цель игры не изменилась – делаем свою ставку и раздумываем, что стоит оставить, а что нужно откупить. Отличная возможность попрактиковаться перед игрой в покер румах.

Egyptian Caribbean Poker Играть в игру Скачать игру
Flash игра Соник и Марио

Соник и Марио

Прикольная, необычная аркада. В этой игре встречаются два известных приставочных героя - Марио (Денди) и Соник (Нинтендо). Думали у Марио слишком лёгкая работа и ему приходится легче, чем Сонику? Марио так не считает. Вы играете за Соника, попытайтесь пройти и победить Марио, и тогда посмотрим) Желаю удачи!

Соник и Марио Играть в игру Скачать игру
Flash игра Crazy Shooter

Crazy Shooter

Одна из самых распространённых классик-игр. Довольно красивая, яркая, интересная игрушка - "Тир" на Flash. Игра исполнена по высшему разряду!

Crazy Shooter Играть в игру Скачать игру
Flash игра Мистер Опасность

Мистер Опасность

Прикольная, необычная, довольно интересная игра. Смысл её - помочь мистеру добраться до финиша и собрать все бонусы. Управление нетрудное мышкой. Рисуем ему дорогу. Однако, помните, что варнинг и чернила в Вашей мышки кончаются)

Мистер Опасность Играть в игру Скачать игру
Flash игра Flash Strike

Flash Strike

Тир на основе популярного онлайн-развлечения Counter-Strike. Играем на de_dust, de_aztec и de_office. Авторы придумали парочку интересных фишек: можно прятаться за укрытием, кидать флэшку и переключаться между пистолетом, автоматом и снайперской винтовкой. Управление: мышь, 1, 2, Q, E, R, F

Flash Strike Играть в игру Скачать игру
Flash игра 3D Net Blazer

3D Net Blazer

Вы ещё никогда не играли в баскетбол в таком ритме! Трёхмерный баскетбол на Flash для истинных любителей данного вида спорта !

3D Net Blazer Играть в игру Скачать игру
Flash игра Ponky

Ponky

Довольно необычный вариант гонок на флеш! Рonky - это уникальный способ проверить свое водительское искусство на рочность и мастерство! В Вашем распоряжении 50 сек., нелегкая трасса, и не близкий финиш! Будьте осторожны, так как на встречу Вам будут ехать автомобили и дорога содержит ледяные заносы! Желаем удачи и терпения!!!

Ponky Играть в игру Скачать игру
Flash игра Скуби-Ду Creepy Cave

Скуби-Ду Creepy Cave

Отличная, милая игрушка. Skooby и Shaggy попадают в жуткую пещеру. Для того, чтобы выбраться из неё они должны пройти ряд испытаний. Помогите своим героям и Вы будете достойно вознаграждены за успех!

Скуби-Ду Creepy Cave  Играть в игру Скачать игру
Flash игра Оlympics

Оlympics

Веселая, яркая пародия на Олимпийские игры) Очень прикольный мультик с соответствующей музыкой, с непринужденной графикой. Думаете, легко нашим спортсменам, когда неудача может быть на каждом шагу? Посмотрите - и поймёте)

Оlympics Играть в игру Скачать игру