Флеш игры

Последние комментарии

Columbus

Прикольный гаминатор, но мне больше нравится классический Resident как на 777slotsvolcano.com портале

от Olya7 [14.07.2014 04:07]

4 фишки в ряд

от даша [09.07.2014 03:07]

Игральный автомат 777

6392

от Мирон [06.07.2014 07:07]

Steppenwolf. Episod 8

Скачала игру, плеер, чего еще надо? Игра не запускается!

от бота [29.06.2014 09:06]

Fruit Cocktail

Так, вот, старый автомат, вроде Фрут коктейля, то обязательно представляю себя в каком-нибудь красивом казино, очень это помогает настроиться на нужный лад, мне нравится!

от Kain [17.06.2014 04:06]

Fruit Cocktail

Эти автоматы на slotspapa.com онлайн мне нравятся больше всех, в меру красивые, с хорошим сюжетом, не зря они пользуются популярностью, и в то же время они представляют из себя хороший способ попрактиковаться и получить приятные эмоции. А я еще, когда запускаю какой-нибудь старый

от Kain [17.06.2014 04:06]

Термометр любви

отрик сиякты отирик сенбендержылынды жазасын болды 100жеткизбеиди 80 жеткизеди

от аружан [17.06.2014 02:06]

Скуби-Ду The Ghost pirate

самигуллина

от ильяна [09.06.2014 02:06]

Макияж

от рпогн [08.06.2014 03:06]

Kitty Rus

этыт сэкс клас я хачу сэкс

от расул мне 22 лет [29.05.2014 04:05]

Скачать флеш игру Бейсбол с Спанч Бобом

Бейсбол с Спанч Бобом

Бейсбол с Спанч Бобом

Для того чтобы скачать игру нажмите по этой ссылке скачать флеш игру Бейсбол с Спанч Бобом правой кнопкой мыши и выберите пункт меню "Сохранить ссылку как".
После этого начнется скачивание файла с расширением SWF размером 2.7 Мб. Чтобы играть на компьютере Вам необходимо скачать Flash плеер с нашего сайта и открывать .SWF файлы в ней. Если у Вас уже установлен флеш плеер, то этого делать не надо.
Удачной игры!

Случайные флеш игры

Flash игра Escape from Helltowers

Escape from Helltowers

Хорошая, красивая игрушка, правда, на могильную тему). Ваша задача - сбежать из лаборатории, в которой проводятся страшные эксперименты. На своём пути Вы должны уничтожить множество охранников и зомби, помните, что жизнь одна ( а кому сейчас легко? ). И не забывайте, что оружие надо будет собирать. Игра средней сложности, относительно спокойная, но зато какая графика и звук! А хруст, когда Вас едят... Вообщем, сыграйте и узнаете всё сами!

Escape from Helltowers Играть в игру Скачать игру
Flash игра Western

Western

Забавная игрушка-стрелялка на флеш для истинных любителей жанра. Ваша задача - уничтожить при помощи огнестрельного оружия злодеев, вылазиющих из различных окон и этажей жилого дома) Будьте предельно внимательны и точны! Помните, потеряете бдительность - потеряете жизнь) Занимательная игрушка в качественном исполнении. Рекомендуем!

Western Играть в игру Скачать игру
Flash игра Набивание мячика

Набивание мячика

Любителям футбола, а в особенности красивой игры и мастерского дриблинга посвящается необычная и очень оригинальная флеш-игра - football! Вашей задачей является - продержать футбольный мяч как можно дольше в воздухе! Как это сделать - задача исключительно Ваша! Думайте, фантазируйте и наслаждайтесь виртуозностью своих изысканий)! Желаем удачи!!!

Набивание мячика Играть в игру Скачать игру
Flash игра Кукольний домик

Кукольний домик

Прикольная, яркая, милая игрушка в необычном стиле. Куклам негде жить? Построй домик для своих любымых игрушек! Довольно забавная детская игра. Управление мышкой.

Кукольний домик Играть в игру Скачать игру
Flash игра Сквидвард экскаваторщик

Сквидвард экскаваторщик

Стали жители веселого городка Бикини Боттом замечать, что как то грязновато стало на улицах. Решили они навести порядок. Ведь от такого количества грязи и мусора могут завестись всякие мошки, мухи, мыши и даже крысы. А глядишь потом, и какие-нибудь еще паразиты. Сначала Губка Боб, Патрик и Сквидвард собирали мусор руками в большие мешки. Но вскоре поняли, что если они в таком темпе будут заниматься уборкой, что закончат лет эдак через 10. Стали думать друзья, как выйти из положения. Решили поискать ответ, играя в Губка Боб игры онлайн. И тут им на глаза попался экскаватор. Вспомнили герои, что Сквидвард отличный водитель. А значит, ему и выпала роль главного экскаваторщика, который большим ковшом будет собирать мусор, разъезжая по городу. Вот теперь Сквидвард экскаваторщик. Он играет в Губка Боб игры бесплатно, по улицам в огромной осторожностью водит экскаватор и сгребает мусор в огромную кучу в конце улицы. Присоединяйся к нему, ведь это так сложно довести все до финиша и не растерять.

Сквидвард экскаваторщик Играть в игру Скачать игру
Flash игра Римский Пазл

Римский Пазл

Очень увлекательная, развивающая игрушка, которая понравится всем и каждому! Эта замечательная игра является уникальной комбинацией пазла и стратегии. По мере прохождения уровней, Вы должны построить сердце древнего мира. Начните с покупки фонтана и таверны, заработайте деньги и постройте большие здания. Желаю удачи!

Римский Пазл Играть в игру Скачать игру
Flash игра Steppenwolf Episode 3

Steppenwolf Episode 3

Ещё более фееричная, нежели вторая, третья часть квеста-бродилки "Приключения Steppenwolfа". Если есть вопросы по прохождению игры: пишите в комментах, постараюсь помочь :)

Steppenwolf Episode 3 Играть в игру Скачать игру
Flash игра План Спанча

План Спанча

Спанч Боб узнал, что в кошмарной стране медуз и монстров сосредоточено огромное количество источников электричества, которые они украли у людей и нагло используют в своих целях. Тогда у нашего героя родился прекрасный план – вернуть источники людям, и разделаться с медузами. Вооружайся компьютерной клавиатурой и играй в игры спанч боб для девочек. Ты управляешь своим героем при помощи клавиш-стрелок на клавиатуре. Перемещайся по игровому пространству и прыгай на висящие в воздухе островки. Вокруг висят разные монстры и главным образом медузы. Они так и норовят навредить спанчу, потому что знают его коварный план. Перемещайся со спанч бобом таким образом, чтобы не касаться медуз, иначе они его поранят. Следи за здоровьем спанча на шкале в нижнем правом углу. Находи и собирай энергетические станции, которых в каждом уровне определенное количество. Кроме того, следи за таймером и собирай часы для того, чтобы получить дополнительное время. В бесплатные игры спанч боб играть всегда весело!

План Спанча Играть в игру Скачать игру
Flash игра Cy-min - запомни мелодию

Cy-min - запомни мелодию

Развивающая, логическая и безумно музыкальная игрушка на флеш - cymin! Перед Вами - игровое музыкально-клавишное поле. Начинается с более легкого звукового запоминания, далее все сложнее и сложнее.. Вообщем, Вы должны быстро запомнив клавишу и звук, далее точно воспроизвести ту же самую комбинацию. Игрушка на развитие памяти, слуха и внимательности! Полезное увлечение для ума и души!!!

Cy-min - запомни мелодию Играть в игру Скачать игру