Флеш игры

Случайная игра

Ant Move

Flash игра Ant Move

Последние комментарии

Веселая Ферма 2

нормально

от надежда [19.11.2012 10:11]

Поцелуи в Больнице

Бяяяяяяяяяяяяя

от арина [19.11.2012 10:11]

Шэгги на скейте

Влада привет это пишу я Иман

от иман [18.11.2012 06:11]

Шэгги на скейте

кстати Ира это иман хахахахахаха

от иман [18.11.2012 06:11]

Шэгги на скейте

эй мне кто нибудь ответить кстати добовляемся в друзики

от иман [18.11.2012 06:11]

Настольный футбол

клёво

от антон [18.11.2012 05:11]

Cheerleader Party Part 1

от nuka [18.11.2012 12:11]

Шэгги на скейте

найди лишнего

от иман [17.11.2012 07:11]

Шэгги на скейте

супер

от ира [17.11.2012 07:11]

Скуби-Ду The Ghost pirate

СМЕШНАЯ Я АШ ОТЭТОВА НАСАЛ СЕБЕ В ТРУСЫ
СУКААААААААА.


Ф

от САНЯ [17.11.2012 07:11]

Скачать флеш игру Breeder

Breeder

Breeder

Для того чтобы скачать игру нажмите по этой ссылке скачать флеш игру Breeder правой кнопкой мыши и выберите пункт меню "Сохранить ссылку как".
После этого начнется скачивание файла с расширением SWF размером 0.28 Мб. Чтобы играть на компьютере Вам необходимо скачать Flash плеер с нашего сайта и открывать .SWF файлы в ней. Если у Вас уже установлен флеш плеер, то этого делать не надо.
Удачной игры!

Случайные флеш игры

Flash игра Uber Kids

Uber Kids

Дети в школе играют в русскую рулетку. Кто проигрывает в игре камень, ножницы, бумага тот и стреляет себе в голову. Управление мышкой. Рекомендуем, очень захватывающе.

Uber Kids Играть в игру Скачать игру
Flash игра Munio

Munio

Хорошая, интересная стратегия для любителей данного жанра. Постройте башни, чтобы разрушить врага прежде, чем он достигнет Купола. Модернизируйте и специализируйте свои башни для максимального эффекта! Очень увлекательно и колоритно!

Munio Играть в игру Скачать игру
Flash игра Beach Treat Delivery

Beach Treat Delivery

Очень занимательный диснеевский мульт в оригинальном оформлении. Jackson ( из сериала про Ханну Монтану ), подрабатывает на пляже официантом, но не всё так гладко: вечно что-то лезет под ноги - а клиенты ждут и нервничают ... Рекомендую!

Beach Treat Delivery Играть в игру Скачать игру
Flash игра Полет Микки и Минни

Полет Микки и Минни

Необычная, оригинальная и очень красиво нарисованная игра в стиле старых мультфильмов про полёт Микки и Минни на самолёте. Сыграйте - советую!

Полет Микки и Минни Играть в игру Скачать игру
Flash игра Раскраска Братц 18

Раскраска Братц 18

Игры Братц — одевалки в виртуальных примерочных. Игры раскраски Братц - одни из самых популярных игр этой категории. Онлайн игры раскраски для девочек и мальчиков. Раскрась героинь Bratz. Поиграйте в модную флеш игру онлайн - Раскраска Братц. Универсальная игра раскраска Братц для девочек. Создаём уникального персонажа Братц и приступаем раскрашивать. Раскрасим кисточкой одну из кукол Братц - Жасмин. Книга раскраска.

Раскраска Братц 18 Играть в игру Скачать игру
Flash игра Magic 8 ball

Magic 8 ball

Оригинальная, увлекательная, яркая игрушка - 8ball на флеш! Перед Вами - большой бильярдный шар под магическим номером 8. Задавайте любые вопросы шарику и Вы увидите ответ, который знает наш шар на все Ваши проблемы и ситуации)! Классная, занимательная игрушка, которая не оставит равнодушным никого!!! Рекомендуем!

Magic 8 ball Играть в игру Скачать игру
Flash игра Aquaria

Aquaria

Захватывающая, нереальная, очень красивая и фантастическая бродилка -квест про подводный город. Игра увлекает красочностью, что придает вполне обычному сюжету для квеста интерес. Исследуйте необычные яркие комнаты и попытайтесь выбраться. Желаю удачи!

Aquaria Играть в игру Скачать игру
Flash игра Библиотека  школы

Библиотека школы

Красочная, оригинальная, прикольная игрушка на флеш для истинных любителей жанра! В библиотеке скукота ... Хочется повеселиться! У тебя есть возможность повлиять на библиотекаршу и побудить её к действиям!

Библиотека  школы Играть в игру Скачать игру
Flash игра The Several Journeys of Reemus

The Several Journeys of Reemus

Увлекательный, фантастический, отличный квест с неплохим сюжетом, в главной роли которого, некий Римус! Помогите ему спасти планету от гигантских муравьёв... Захватывающе и волнительно!

The Several Journeys of Reemus Играть в игру Скачать игру